See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs, des portes et portails du patrimoine de la Ville, du CCAS et de l’Agglomération de Châteauroux
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs, des portes et portails du patrimoine de la Ville, du CCAS et de l’Agglomération de Châteauroux
Interne Kennung: M25-062GRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le lot pourra être reconduit 3 fois
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes et portails
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes et portails
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden