2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'une plateforme numérique relative à la procédure de sortie des élèves de l'Institut national du service public (INSP)
Beschreibung: Mise en place d'une plateforme numérique relative à la procédure de sortie des élèves de l'Institut national du service public (INSP)
Interne Kennung: PF_2024-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: le marché est passé selon la procédure d'appel d'offre ouvert (art. R.2124-2 et R.2161-5)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1