742072-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Steiluferbefestigungsarbeiten – Travaux de protection contre les éboulements rocheux et travaux de réparation des ouvrages d’art
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de protection contre les éboulements rocheux et travaux de réparation des ouvrages d’art
Beschreibung: Travaux de protection contre les éboulements rocheux et travaux de réparation des ouvrages d'art
Vorherige Bekanntmachung: 621152-2025
Interne Kennung: 2025A0278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243100 Steiluferbefestigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : zone Est - falaise
Beschreibung: Lot 1 : zone Est - falaise
Interne Kennung: 252025A0278L01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour le même montant quadriennal, soit une durée maximale de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : zone Ouest – falaise
Beschreibung: Lot 2 : zone Ouest – falaise
Interne Kennung: 252025A0278L02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : zone Montagne – falaise
Beschreibung: Lot 3 : zone Montagne – falaise
Interne Kennung: 252025A0278L03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : zone Est – ouvrage d’art
Beschreibung: Lot 4 : zone Est – ouvrage d’art
Interne Kennung: 252025A0278L04
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : zone Ouest – ouvrage d’art
Beschreibung: Lot 5 : zone Ouest – ouvrage d’art
Interne Kennung: 252025A0278L05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : zone Montagne – ouvrage d’art
Beschreibung: Lot 6 : zone Montagne – ouvrage d’art
Interne Kennung: 252025A0278L06