2. Verfahren
Verfahren
Titel: Staffeltanklöschfahrzeug TLF3000
Beschreibung: Staffeltanklöschfahrzeug TLF3000
Interne Kennung: ZEIT-FW-2023-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VGV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau und Beladung.
Beschreibung: Lieferung von einem Staffeltanklöschfahrzeug TLF 3000 nach DIN mit Abweichungen.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: keine Verlängerung