2. Verfahren
Verfahren
Titel: TenneT Offline Evenementen
Beschreibung: Voor het organiseren van Offline Evenementen is TenneT opzoek naar een evenementenbureau.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren, 79954000 Organisation von Parties, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0000