2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Sekundärionnmassenspektrometer
Beschreibung: Lieferung eines Sekundärionnmassenspektrometer
Interne Kennung: 2023/0620/K13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Sekundärionnmassenspektrometer (Pos. 1) inkl. Installation und Schulung. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis. Lieferung in 39106 MAgdeburg. Der geschätzte Auftragswewrt beträgt ca. 1.186.000 EUR - netto.
Interne Kennung: LOT-0000