2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Martigues - Fourniture de denrées alimentaires de type épicerie, biscuiterie et produits déshydratés divers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La consultation concerne la fourniture et la livraison de produits d'épicerie, aliments spécifiques à la petite enfance, de biscuiterie et de produits déshydratés nécessaires à la Ville de Martigues et de ses services de restauration
Interne Kennung: 25F018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1735740