742100-2023 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 550734-2023
Interne Kennung: 271-01 LV26.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fliesenarbeiten am Bestand und Erweiterungsbau (Neubau) - Untergrundvorbereitungen - Gefällespachtelung - Verbundabdichtung - Verlegung Wandfliesen - Verlegung Bodenfliesen
Interne Kennung: LOT-0000