742100-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Hochwasserrückhaltebecken Oppenweiler, BA 3, Schlauchwehr Massivbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochwasserrückhaltebecken Oppenweiler, BA 3, Schlauchwehr Massivbau
Beschreibung: Erdarbeiten, Wasserhaltungsarbeiten, Spezialtiefbauarbeiten, Beton- und Stahbetonarbeiten, Stahlwasserbauarbeiten
Interne Kennung: SBA_T-2024-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000