2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzlandkreis, Abschluss eines Rahmenvertrages x86 Servertechnik
Beschreibung: Erneuerung Rahmenvertrag inkl. Peripherie x86-Servertechnik des Herstellers FUJITSU
Interne Kennung: 0114/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertag x86 - Lieferung von Fujitsu Hardware sowie System- und systemnahe Software
Interne Kennung: LOT-0000