742123-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Nordrhein (17/FI-AD/2025)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Nordrhein (17/FI-AD/2025)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung und/oder Glas- und Rahmenreinigung) an den Standorten der Auftraggeberin in Düsseldorf, Euskirchen, Bonn, Moers und Solingen.
Interne Kennung17/FI-AD/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Nordrhein, Los 1
BeschreibungLos-Nr. 1: Unterhaltsreinigung Düsseldorf, Ludwig-Erhard-Allee 7 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: In den Vergabeunterlagen aufgeführt
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelReinigung Nordrhein, Los 2
BeschreibungLos-Nr. 2: Glas- Rahmenreinigung Düsseldorf, Ludwig-Erhard-Allee 7 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: In den Vergabeunterlagen aufgeführt
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelReinigung Nordrhein, Los 3
BeschreibungLos-Nr. 3: Unterhaltsreinigung Euskirchen, Kölner Straße 123 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: In den Vergabeunterlagen aufgefügt
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelReinigung Nordrhein, Los 4
BeschreibungLos-Nr. 4: Glas- und Rahmenreinigung Euskirchen, Kölner Straße 123 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: in der Vergabeunterlagen aufgeführt
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelReinigung Nordrhein, Los 5
BeschreibungLos-Nr. 5: Unterhaltsreinigung Bonn, Otto-Hahn-Straße 201 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: In den Vergabeunterlagen aufgeführt.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelReinigung Nordrhein, Los 6
BeschreibungLos-Nr. 6: Glas- und Rahmenreinigung Bonn, Otto-Hahn-Straße 201 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: In den Vergabeunterlagen aufgeführt.
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelReinigung Nordrhein, Los 7
BeschreibungLos-Nr. 7: Unterhaltsreinigung Moers, Moerser Benden 2 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: In den Vergabeunterlagen aufgefügt.
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelReinigung Nordrhein, Los 8
BeschreibungLos-Nr. 8: Glas- und Rahmenreinigung Moers, Moerser Benden 2 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: In den Vergabeunterlagen aufgeführt.
Interne Kennung0008
LosLOT-0009
TitelReinigung Nordrhein, Los 9
BeschreibungLos-Nr. 9: Unterhaltsreinigung Solingen, Kronprinzenstraße 12 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: In den Vergabeunterlagen aufgeführt.
Interne Kennung0009
LosLOT-0010
TitelReinigung Nordrhein, Los 10
BeschreibungLos-Nr. 10: Glas- und Rahmenreinigung Solingen, Kronprinzenstraße 12 Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im genannten Objekt. Erfüllungsort: In den Vergabeunterlagen aufgeführt.
Interne Kennung0010