742180-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Remplacement de la production de froid de la patinoire d'Yverdon-les-Bains
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemplacement de la production de froid de la patinoire d'Yverdon-les-Bains
BeschreibungRemplacement d'éléments de la production de froid NH3 de la patinoire d'Yverdon-les-Bains
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000