742184-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Elektroschrott SG 4 und Metallschrott
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroschrott SG 4 und Metallschrott
BeschreibungEletroschrott und Metallschrott Containergestellung, Transport und Verwertung von den Wertstoffhöfen
Interne KennungLRASH_VOL-2023-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroschrott SG 4 Ost
BeschreibungContainerstellung, Transport und Verwerten von Elektrogeräten der SG 4 ElektroG von den Wertstoffhöfen im Landkreis Schwäbisch Hall Sammelgebiet Ost
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelElektroschrott SG 4 West
BeschreibungContainerstellung, Transport und Verwerten von Elektrogeräten der SG 4 ElektroG von den Wertstoffhöfen im Landkreis Schwäbisch Hall Sammelgebiet West
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMetallschrott Ost
BeschreibungContainerstellung, Transport und Verwerten von Metallschrott von den Wertstoffhöfen im Landkreis Schwäbisch Hall Sammelgebiet Ost
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMetallschrott West
BeschreibungContainerstellung, Transport und Verwerten von Metallschrott von den Wertstoffhöfen im Landkreis Schwäbisch Hall Sammelgebiet West
Interne KennungLOT-0004