742205-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – Sanierung der Hagenbachhallen 2+3 - Sporthallen-Wandbekleidungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Hagenbachhallen 2+3 - Sporthallen-Wandbekleidungen
BeschreibungSanierung der Hagenbachhallen 2+3 und des Zwischenbaus, Nutzungsänderung zur Versammlungsstätte Sporthallen-Wandbekleidungen und Deckenuntersicht
Interne Kennung33-2024 HBAU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPrallwand, Sporthallentüren und -tore: BA 1: 5 St. Sporthallen - Brandschutztüren 8 St. Sporthallen - Geräteraumtore 1 St. Regieraumfenster 6 St. Sporthallenklappen 1 St. Sportspiegelelement 449 m² Holzprallwand Versammlungsstätte BA 2: 5 St. Sporthallen - Brandschutztüren 8 St. Sporthallen - Geräteraumtore 1 St. Regieraumfenster 6 St. Sporthallenklappen 449 m² Holzprallwand Versammlungsstätte Akustikwandverkleidung; ballwurfsichere Sporthallendecke: BA 1: 823 m² Akustikwandverkleidung Polyesterfaserpaneele 1.440 m² Akustikdecke ballwurfsicher BA 2: 823 m² Akustikwandverkleidung Polvesterfaserpaneele 1.440 m² Akustikdecke ballwurfsicher
Interne KennungLOT-0000