74221-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für Liegenschaften des Freistaates Thüringen und landesnaher Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für Liegenschaften des Freistaates Thüringen und landesnaher Einrichtungen
BeschreibungLieferung von Erdgas sowie die damit verbundenen Dienstleistungen für Liegenschaften des Freistaates Thüringen und landesnaher Einrichtungen Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr Bauhaus-Universität Weimar Deutscher Wetterdienst Die Autobahn GmbH des Bundes Fachhochschule Erfurt Fachhochschule Nordhausen Flughafen Erfurt GmbH Hochschule Schmalkalden JVA Suhl- Goldlauter JVA Tonna JVA Hohenleuben JVA Untermaßfeld Klassik Stiftung Weimar Landesfeuerwehr- und Katastrophenschutzschule Bad Köstritz Materialforschungs- und Prüfanstalt an der Bauhaus-Universität Weimar Musikgymnasium Schloss Belvedere Staatliches Spezialgymnasium für Sprachen Schnepfenthal Staatliches Sportgymnasium Oberhof Staatliche Fachschule für Bau, Wirtschaft und Verkehr Studierendenwerk Thüringen Technische Universität Ilmenau ThüringenForst AöR Thüringer Landgesellschaft mbH Thüringer Landesamt für Landwirtschaft und Ländlichen Raum Thüringer Rechnungshof Thüringer Staatskanzlei Universität Erfurt
Interne Kennung1397/25-V-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Erdgas sowie die damit verbundenen Dienstleistungen für Liegenschaften des Freistaates Thüringen und landesnaher Einrichtungen
Interne Kennung1397/25-V-EO