2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil pour la définition de l'architecture SI, d'assistance et de maintenance informatique
Beschreibung: Assistance et de conseil pour l'architecture générale de l'informatique, Maintenance et Suivi du parc informatique
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72150000 Beratung im Bereich Computerprüfung und Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance et de conseil pour l'architecture générale de l'informatique, Maintenance et suivi du parc informatique