See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Battenburg Striping - Nieuw
Beschreibung: Battenburg Striping - Nieuw
Interne Kennung: PPP0HC-153/5055/KFS - Battenburg Striping Nieuw - 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Hoogdringendheid
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KFS - Battenburg Striping Nieuw - 2025_1