2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und Einrichtung von Mediaboards
Beschreibung: Lieferung Montage und Einrichtung von Mediaboards und Zubehör an den den drei Schulen der Samtgemeinde Sittensen.
Interne Kennung: 2023/54
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813100 Elektronische Anzeigetafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 30231300 Bildschirme, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
Los: LOT-0001