See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MISE EN SERVICE DE BORNES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES ET HYBRIDES RECHARGEABLES 2026-2027
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la mise en service de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables 2026-2027 et de la signalétique verticale associée. À titre d'information, et sans que cela soit contractuel, il est envisagé l'implantation d'une centaine de bornes de recharge sur l'année 2026 et autant en 2027 (réparties sur le département du Calvados suivant le Schéma de déploiement des bornes de recharge, validé en comité syndical du 30 mars 2023) du SDEC ENERGIE). Ce schéma est consultable sur le site du SDEC ENRGIE dans les actualités au 15/06/2023
Interne Kennung: 2025-MDAO0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Bornes de 7 kva en AC avec un ou deux points de charge
Beschreibung: Lot n°1 : Bornes de 7 kva en AC avec un ou deux points de charge
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Bornes de 20 à 30 kva en DC et 22 kva en AC
Beschreibung: Lot n°2 : Bornes de 20 à 30 kva en DC et 22 kva en AC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Bornes de 90 à 180 kva en DC avec deux points de charge
Beschreibung: Lot n°3 : Bornes de 90 à 180 kva en DC avec deux points de charge
Interne Kennung: 3