See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Gebäudereinigung für die Liegenschaften der Stadt Lahr 2024-2025
Beschreibung: Die Stadt Lahr schreibt die Unterhalts- sowie die Gebäudereinigung (Fachlos 1, Flächenlose 1 u. 2) für städtische Gebäude aus.
Interne Kennung: CXV/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fachlos 1, Unterhalts- und Grundreinigung, Flächenlos 1
Beschreibung: Es handelt sich hierbei um die Unterhalts- und Grundreinigung, Flächenlos 1 für insgesamt 18 Objekte.
Los: LOT-0002
Titel: Fachlos 1, Unterhalts- und Grundreinigung, Flächenlos 2
Beschreibung: Es handelt sich hierbei um die Unterhalts- und Grundreinigung, Flächenlos 2 für insgesamt 27 Objekte.