742249-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Betriebsärztliche Versorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsärztliche Versorgung
BeschreibungDer zu vergebende Auftrag umfasst die „Betriebsärztliche Versorgung des Alfred-Wegener-Instituts, Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung“ für die Jahre 2025 – einschließlich 2030.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung32/34006476