742251-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – Schreinerarbeiten 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten 4
BeschreibungSchreinerarbeiten
Interne KennungHPS - 121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung8 St. Wohngruppenküchen 3 St. Teeküchen 8 St. Küchenzeilen und Regale für Vorratsräume 10 St. Waschtische inkl. Zubehör 8 St. Regale Putzräume 220 lfm Fensterbänke