2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de la Gestion Technique du Bâtiment (GTB) du Laboratoire national de santé (LNS)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le remplacement du système de gestion technique du bâtiment (GTB) incluant les domaines ventilation, production et distribution de chaleur, production et distribution de froid, sanitaire et d’autre installation technique ainsi que la régulation de certaines laboratoires spéciaux.
Interne Kennung: 2502827
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0