See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soft skills
Beschreibung: De opdracht betreft het leveren van trainingen voor Soft skills
Interne Kennung: T138502
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79632000 Personalschulung, 80500000 Ausbildung, 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
5. Los
Los: LOT-0000