See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Vacuumpompen
Beschreibung: Raamovereenkomst Vacuumpompen
Interne Kennung: 20240626-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681200 Elektropumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20240626-1 - 1
Beschreibung: droge (process) vacuümpompen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 20240626-1 - 2
Beschreibung: loadlock pompen en transportmodulepompen.
Interne Kennung: 2