7423-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgendiagnostische Ausstattung – Doppelkolben-Kontrastmittel-Injektoren Amgiographie (Kopie)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDoppelkolben-Kontrastmittel-Injektoren Amgiographie (Kopie)
BeschreibungDoppelkolben-Kontrastmittel-Injektoren für die Angiographie
Interne KennungVSG-SEK-2025-63
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124210 Röntgendiagnostische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie vom Auftragnehmer zu erbrinde Leistung umfasst die Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung von Doppelkolben-Kontrastmittell-Injektoren für die Angiographien der Vivantes Netzwerk für Gesundheit GmbH.