2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’accord cadre a pour objet la fourniture de prestations de conseil et d’audits financiers pour l’IRD.
Beschreibung: L’accord cadre a pour objet la fourniture de prestations de conseil et d’audits financiers pour l’IRD.
Interne Kennung: 2026010000F010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L’accord cadre a pour objet la fourniture de prestations de conseil et d’audits financiers pour l’IRD