2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Lastkraftwagens mit Schneepflug und Streuautomat
Beschreibung: Los 1: LKW als Dreiseitenkipper mit Winterdiensthydraulik und Frontanbauplatte, Los 2: Schneepflug und Streuautomat als Winterdienstanbaugeräte
Interne Kennung: 2023-VgV-EU-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34137000 Lastkraftwagen, gebraucht, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 43312200 Splittstreumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LKW als Dreiseitenkipper mit Winterdiensthydraulik und Streuautomat
Beschreibung: Los 1: LKW als Dreiseitenkipper mit Winterdiensthydraulik und Frontanbauplatte
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34137000 Lastkraftwagen, gebraucht
Los: LOT-0002
Titel: Schneepflug und Streuautomat als Winterdienstanbaugeräte
Beschreibung: Los 2: Schneepflug und Streuautomat als Winterdienstanbaugeräte
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43312200 Splittstreumaschinen