742302-2023 - Ergebnis
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – BÜW VVBau/VVBau STE - Auflassung EÜ km 140,543 / Neubau DL km 140,525 Saalfeld (Saale) Str. Leipzig/
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜW VVBau/VVBau STE - Auflassung EÜ km 140,543 / Neubau DL km 140,525 Saalfeld (Saale) Str. Leipzig/
Beschreibung: Bauüberwachung (BÜW/BÜB) zum Neubau DL km 140,525 in Saalfeld nach VV Bau und Bau STE
Interne Kennung: 23FEI68890
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71356100 Technische Überwachung, 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001