742303-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten
BeschreibungCa. 820m² Bitumen-Flachdachabdichtung Ca. 500m² PUR-Dämmung Ca. 750m² Extensives Retentions-Gründach Ca. 80m² Aluminium Attikaabdeckungen
Interne Kennung65-24-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000