Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Langemosevej 1
Stadt: Ørbæk
Postleitzahl: 5853