742307-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Erneuerung BÜ Weseler Str. und BÜ Deuten Kirchweg Strecke 2236
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung BÜ Weseler Str. und BÜ Deuten Kirchweg Strecke 2236
Beschreibung: Erneuerung BÜ Weseler Str. und BÜ Deuten Kirchweg Strecke 2236
Vorherige Bekanntmachung: 522848-2023
Interne Kennung: 23FEI68771
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001