See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fenster- und Fassadenarbeiten
Beschreibung: Stahlbauarbeiten, Wärmedämmung, Fassadenbekleidung, Fenster, Außentüren, Sonnenschutz
Interne Kennung: 23H23-05-200B9103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000