742336-2023 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Konzeption, Planung und Umsetzung einer Wertschätzungskampagne für den Tourismus im Freistaat Sachsen in den Jahren 2023 und 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzeption, Planung und Umsetzung einer Wertschätzungskampagne für den Tourismus im Freistaat Sachsen in den Jahren 2023 und 2024
Beschreibung: Konzeption, Planung und Umsetzung einer Wertschätzungskampagne für den Tourismus im Freistaat Sachsen in den Jahren 2023 und 2024
Interne Kennung: VB 99_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001