74234-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Nordrhein (07/FI-AD/2024)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Nordrhein (07/FI-AD/2024)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung und/oder Glas- und Rahmenreinigung) an den Standorten Haan, Essen sowie Duisburg der Auftraggeberin.
Interne Kennung07/FI-AD/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Nordrhein (07/FI-AD/2024) - Los 1
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Dörpfeldstraße 1, 42781 Haan der Auftraggeberin. Am Standort Haan ist neben dem Wechsel auch die wiederkehrende Reinigung der Geschirrtücher für die Teeküchen und Pausenräume sicherzustellen. Die Geschirrtücher werden von der Auftraggeberin beschafft. Für den Standort Haan gehen wir von einer wöchentlich zu reinigenden Menge von 5 Stück aus.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelReinigung Nordrhein (07/FI-AD/2024) - Los 2
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Dörpfeldstraße 1, 42781 Haan der Auftraggeberin.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelReinigung Nordrhein (07/FI-AD/2024) - Los 3
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Akazienallee 2, 45127 Essen der Auftraggeberin. Am Standort Essen ist neben dem Wechsel auch die wiederkehrende Reinigung der Geschirrtücher für die Teeküchen und Pausenräume sicherzustellen. Die Geschirrtücher werden von der Auftraggeberin beschafft. Für den Standort Essen gehen wir von einer wöchentlich zu reinigenden Menge von 10 Stück aus.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelReinigung Nordrhein (07/FI-AD/2024) - Los 4
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Akazienallee 2, 45127 Essen der Auftraggeberin.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelReinigung Nordrhein (07/FI-AD/2024) - Los 5
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Hansastraße 71, 47058 Duisburg der Auftraggeberin. Am Standort Duisburg ist neben dem Wechsel auch die wiederkehrende Reinigung der Geschirrtücher für die Teeküchen und Pausenräume sicherzustellen. Die Geschirrtücher werden von der Auftraggeberin beschafft. Für den Standort Duisburg gehen wir von einer wöchentlich zu reinigenden Menge von 5 Stück aus.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelReinigung Nordrhein (07/FI-AD/2024) - Los 6
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Hansastraße 71, 47058 Duisburg der Auftraggeberin.
Interne Kennung0006