742343-2025 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Innovatiepartner ICT voor Omroep Gelderland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnovatiepartner ICT voor Omroep Gelderland
BeschreibungSelectie van een innovatiepartner ICT voor Omroep Gelderland 2100000
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelEr is maar één perceel
BeschreibungZie aanbestedingsstukken Zie Selectieleidraad
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingen