2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins de Mâcon Habitat
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins de Mâcon Habitat
Interne Kennung: 25-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001