See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na nákup technického a technologického vybavení
Beschreibung: viz ZD
Vorherige Bekanntmachung: 296499-2023
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DNS