742364-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – BAU_CN-ZFE_Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAU_CN-ZFE_Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten (DIN 18 340);
Interne KennungVG-B-0433-2025-0357
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 2600 m2 Trockenbauwände mit Gipskarton und Zementbauplatten, mit und ohne Brandschutz; Ca. 740 m2 Trockenbaudecken mit Gipskarton und Blähglasgranulatplatten; Ca. 200 lfm Baffelelemente; * Verwendung von fair gehandelten Produkten * Ökologisch nachhaltige Produkte * Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000