742365-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen - HLS Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen - HLS Leistungen
BeschreibungDer Bauherr plant, den gegenwärtig zum großen Teil leerstehenden Industriestandort zukünftig wieder einer intensiven, gewerblichen Nutzung zuzuführen. In dieser Maßnahme handelt es sich um die Sanitäranlagen, die Heizung und die Lüftung des Hauses 8.
Vorherige Bekanntmachung580901-2025
Interne KennungB15108-80032000-001-420-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0