See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE PROJET DE CONSTRUCTION DU POLE DE SANTE MENTALE LORIENT LITTORAL
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE PROJET DE CONSTRUCTION DU POLE DE SANTE MENTALE LORIENT LITTORAL
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001