742401-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Sächsiches Kompetenzzentrum Lausitzer Revier Königswartha Zentrum Fischwirtschaft
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSächsiches Kompetenzzentrum Lausitzer Revier Königswartha Zentrum Fischwirtschaft
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne Kennung24O20212/01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschreibung: * Standgerüst Dach und Fassade 1.040 m2, * Ausbau zu Dachfanggerüst 100 m, * Konsolgerüst 70 m, * Belagsverbreiterung 320 m, * Treppenturm 1 St, * Schutznetz 1.040 m2, Gebrauchsüberlassung Standgerüst 40.000 m2Wo, * Gebrauchsüberlassung Dachfanggerüst 3.800 mWo, * Gebrauchsüberlassung Konsolgerüst 3.040 mWo, * Gebrauchsüberlassung Belagsverbreiterung 3.800 mWo, * Gebrauchsüberlassung Treppenturm 38 Wo, * Gebrauchsüberlassung Schutznetz 40.000 m2Wo
Interne KennungLOT-0000