See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Coordination en matière de Sécurité et de Santé
Beschreibung: Mission de Coordination en matière de Sécurité et de Santé
Interne Kennung: PPP0LH-1664/5543/CSS-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CSS-2025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit