742407-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Geologische Untersuchungen – Planung BIM Baugrund - Westspange und Eifelstrecke PA 1 und 2 mit Optionen und Losen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung BIM Baugrund - Westspange und Eifelstrecke PA 1 und 2 mit Optionen und Losen
BeschreibungPlanung BIM Baugrund - Westspange und Eifelstrecke PA 1 und 2 mit Optionen Los 1 - PA 1 Los 2 - PA 2a und PA 2b
Interne Kennung20FEI47303
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351910 Geologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung BIM Baugrund - Westspange und Eifelstrecke PA 1 und 2 mit Optionen Los 2 - PA 2a und 2b
BeschreibungLos 2 - PA 2a und 2b