742419-2023 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsüberwachungseinrichtung – Beschaffung und Montage stationäre Geschwindigkeitsmessanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung und Montage stationäre Geschwindigkeitsmessanlagen
Beschreibung: Beschaffung und Montage stationäre 3 Geschwindigkeitsmessanlagen und 5 Messstellen
Vorherige Bekanntmachung: 483411-2023
Interne Kennung: 10.70.09-23-05.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe