See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de berceaux au sein d'établissements d'accueil du jeune enfant (EAJE) situés sur tout le territoire de France Métropolitaine, au bénéfice des salariés de l'UGAP
Beschreibung: Mise à disposition de berceaux au sein d'établissements d'accueil du jeune enfant (EAJE) situés sur tout le territoire de France Métropolitaine, au bénéfice des salariés de l'UGAP
Interne Kennung: 25U520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1733978