2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Ordonnancement Pilotage et Coordination pour la Construction du nouveau Collège Edmond Rostand à LA RAVOIRE
Beschreibung: Marché d'Ordonnancement Pilotage et Coordination pour la Construction du nouveau Collège Edmond Rostand à LA RAVOIRE
Interne Kennung: L033 - OPC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d’appel d’offres ouvert (art L2124-2 R 2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE D’O.P.C. ORDONNANCEMENT PILOTAGE COORDINATION
Beschreibung: MARCHE D’O.P.C. ORDONNANCEMENT PILOTAGE COORDINATION