742499-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Rahmenvertrag Dienstradleasing (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Dienstradleasing (2)
BeschreibungRahmenvertrag Dienstradleasing - Folgeverfahren zur aufgehobenen Ausschreibung IC-GB1-041
Vorherige Bekanntmachung554905-2024
Interne KennungIC-GB1-046
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftrag umfasst den Abschluss eines Rahmenvertrages mit einer Laufzeit von 24 Monaten und zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate über die Bereitstellung von Fahrrädern im Wege des Teilamortisierungsleasings (kein Finanzierungsleasing) gemäß TV-Fahrradleasing/AOK zur Überlassung an Beschäftigte des Auftraggebers einschließlich Versicherungs- und Serviceleistungen.