742511-2025 - Wettbewerb
Polen – Datensicherheitssoftwarepaket – Dostawa, wdrożenie oraz wsparcie w utrzymaniu zintegrowanego systemu klasy XDR z ochroną stacji końcowych na potrzeby Katolickiego Uniwersytetu Lubelskiego Jana Pawła II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa, wdrożenie oraz wsparcie w utrzymaniu zintegrowanego systemu klasy XDR z ochroną stacji końcowych na potrzeby Katolickiego Uniwersytetu Lubelskiego Jana Pawła II
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa, wdrożenie oraz wsparcie w utrzymaniu zintegrowanego systemu klasy XDR z ochroną stacji końcowych na potrzeby Katolickiego Uniwersytetu Lubelskiego Jana Pawła II, zgodnie z Opisem przedmiotu zamówienia zawartym w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne KennungAZP.274.PN.7/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 72263000 Software-Implementierung, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72268000 Bereitstellung von Software, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253200 Systemunterstützung, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0002