742533-2023 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – SACH-Versicherungen Landkreis Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SACH-Versicherungen Landkreis Augsburg
Beschreibung: SACH-Versicherungen für Gebäude und Gebäudeinhalt des Landkreises Augsburg
Interne Kennung: FB12-SACH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0